Что убивает человечество: ВИЧ или неправда о нем?

СПИДА, в том виде, котором нам его преподносят, действительно не существует. С таким сенсационным заявлением выступили ряд ведущих ученых Запада. С конца 70-х годов прошлого века, когда появились первые упоминания о. смертоносном вирусе, нас вводили в заблуждение. Версии по поводу того, зачем это делалось и кому было выгодно, — несколько, но факт остается фактом: цивилизация переживает самую глобальную фальсификацию в ее истории.

А дело в том, что на СПИДе просто зарабатываются огромные деньги. Основной препарат, который используется для его "лечения" — азидотимидин, АЗТ, настолько токсичен, что его прием лишь приближает смерть человека. Статистик, который выявил, что люди, получающие препараты от СПИДа, умирают все до одного в течение небольшого промежутка времени, а те, кто отказался от лечения и просто стал вести здоровый образ жизни, в большинстве случаев выживают, был задавлен насмерть грузовиком.

Ятрогенный невроз - это невроз, внушенный лицом, чей авторитет непоколебим, например врачом. Был такой случай в Италии, что врач осматривавший больного, сказал человеку, что он проживет очень долго, и шутя добавил — вы умрете тогда, когда упадет городская башня. Человек жил после этого и не тужил достаточно долго и умер в тот же день, когда от стихийного бедствия рухнула башня, как только узнан об атом. Точно так же и со СПИДом. С момента, как человек узнает, что болен, он начинает умирать лишь от одного осознания того, что у него ВИЧ. Можно и не давать ему ядовитых лекарств, он умрет сам, и скорость умирания будет зависеть от его впечатлительности.

Кому это выгодно? ИМ -тем, кто стремится стереть человечество с лица Земли. Умирает человек, который никогда уже не будет отцом, прерывая тем самым нить поколений. Люди будут передавать друг другу страшное известие про ужасную болезнь, пугая тех, кто еще не знает, и создавая СПИДу рекламу. Ближайшее окружение на какое-то время будет выключено из репродуктивной жизни общества, поскольку будут пользоваться механическими способами защиты, а время идет- и молодость не бесконечна. Очень хитрый психологический ход. Мы можем воочию убедиться в существовании возбудителей ослы, чумы, холеры, туберкулеза и прочих. Хотите на них взглянуть — пожалуйста. Но никто очень долгое время не мог предоставить вирус ВИЧ. Потому что его не было. Это был обман, имеющий свои далеко идущие цели.

Есть такая версия. Одной микробиологической лаборатории в США срочно понадобилось какое-то грозное заболевание, чтобы конгресс США выделил средства немалые для изучения и ликвидации угрозы. Для фактического материала были предоставлены около десяти наркоманов-гомосексуалистов, у которых развилась особая форма пневмонии. Это представили как новое грозное заболевание. Деньги получили.

Наука в США - бизнес, там процветает конкуренция. Научного сообщества как единого целого в США нет - есть масса разобщенных научных групп, каждая из которых работает на определенное закрытое предприятие. Конечно, каждая группа хочет быть в курсе дел (шпионаж), но сама не хочет выставлять своих достижений на всеобщее обозрение и не заинтересована, чтобы широкая общественность была информирована о реальном положении вещей.

Это раз. С другой стороны, есть такой феномен, как государственная политика (это сказки, что в США государство выполняет чисто • административные функции), очень многие вопросы курируются спецслужбами. И научной общественности USA (которой, в сущности, нет), даже если вдруг ока с чего-то решила бы прояснить в мире ситуацию с вирусом СПИДа, просто не позволили бы это сделать.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа -самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита; — нищета, недоедание, наркомания и др. Есть экологические причины: радиация в местах ядерных испытаний, избыток мышьяка в воде и почве, наличие других отравляющих веществ, воздействие больших доз антибиотиков и т В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимы добросовестное и тщательное обследование больного для нахождения причины иммунодефицита, периодические обследования в процессе лечения.

Синдром приобретенного иммунодефиците был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает. Не отрицают этого и СПИД-диссиденты, хотя средства массовой информации им часто это приписывают. Желая привлечь внимание, беря интервью у специалистов, защищающих официальную догму (их называют СПИД-ортодоксами или СПИД-реалистами), некоторые журналисты спрашивают "А вот есть такие ученые, которые говорят, что СПИДа нет?" У любого ученого-медика и врача это вызывает естественную отрицательную реакцию—что это полная чушь!

В такой ситуации, где от названия болезни рушатся судьбы и жизни людей, где болезненное состояние, ранее не бывшее смертельным, вдруг объявляется смертельной болезнью, где асе поставлено с ног на голову, нельзя бросаться словами. Надо употреблять четкие формулировки и термины. СПИД-диссиденты, к которым отношусь и я, не говорят, что нет СПИДа, они говорят о доказательствами в руках, что нет никакого вируса иммунодефицита человека, якобы вызывающего иммунодефицит. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом — вот что утверждают СПИД-диссиденты.

Именно в связи, с тем, что нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД, мы и требуем создания

Произошла - страшная подмена понятий, терминологии. Именно страшная, потому что в результате этой подмены люди становятся изгоями в обществе. Люди всегда болели такими болезнями, как малярия, токсоплазмоз, саркома Капоши, туберкулез, рак шейки матки и многими другими, но при атом они не были изгоями в обществе. А теперь этим заболеваниям присвоили имя СПИД и обрекли людей, болеющих такими болезнями, на моральные страдания, которые привели уже не к одному случаю самоубийства только от того, что люди слышали эту аббревиатуру - СПИД - в качестве своего диагноза. Этой аббревиатуре придали страшный смысл, которого она не заслуживает.

Поделиться в социальных сетях

GoogleAnalytics

Войти

[X]

Служебный вход